Услуги

Основываясь на 10-ти летнем опыте работы фитнес клуба «Визит», мы выбрали для Вас наиболее популярные фитнес-программы.

Мы постарались составить список услуг таким образом, чтобы каждый смог выбрать их по своему вкусу. Ведь кому-то больше нравятся активные тренировки –степ-аэробика,  кому-то показаны более статичные нагрузки - каланетика, фитбол, кому-то нравится сочетание этих стилей – фитнес, а кто-то уделяет большее внимание восточным практикам, которые направлены на гармонизацию тела и души.

А в салоне красоты с удовольствием предложат Вам процедуры по уходу за лицом, руками и телом.

Делайте себя красивее и моложе вместе с нами.

Записаться на тренировки можно по тел. 385-25-10 или воспользоваться формой обратной связи на сайте.