Калланетика

Калланетика - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.

Калланетика включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения.

Один час занятий гимнастикой Калланетика дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики.

Калланетика - гимнастика, основанная на растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.

Что может Калланетика?

• Восстановить обмен веществ
  • Снизить вес тела и уменьшить его объемы
  • Улучшить осанку
  • Научить владеть своим телом
  • Укрепить мышцы

Если вы хотите кардинально изменить своё тело, - снизить вес, подтянуть мышцы, подкорректировать проблемные зоны, - значит, пришло время записаться на занятия по калланетике в СПб.

Автор методики Каллан Пинкней утверждает, что занятия по этой системе позволяют за короткий срок добиться значительных результатов. Cама Каллан является живой рекламой своей системы тренировок. Ей уже за 50, а фигура у неё на зависть 16-летним девчонкам. С детства у неё были проблемы с бедрами, чтобы избавиться от врожденных недостатков, Каллан занималась танцами и прыжками в воду, элементы которых она внесла в свою методику улучшения фигуры.

Особенностью системы является колоссальная статическая нагрузка на мышцы тела. Принимая необходимую позу, нужно удерживать её в течение 60-100 секунд. Каждое упражнение в каланетике разработано таким образом, чтобы одновременно работали все мышцы тела.

Чтобы добиться максимального эффекта от тренировки, Вы должны постоянно концентрироваться на ощущениях и слушать свое тело.

Результат - не накачанные мышцы, а стройное, подтянутое тело.

Занятия по калланетике в СПб проводятся в уютном женском фитнес-клубе Визит.

Укрепляйте мышцы и здоровье с нами.