Йога

Йога - древнее индийское учение, гармонизирующее тело и ум.

Занятия по йоге включает в себя:

• Асаны (статичные и динамичные позы),
  • Пранаяму (дыхательные упражнения),
  • Медитацию (релаксацию).

Занятия строятся таким образом, чтобы позволить чувствовать себя комфортно любому человеку, не зависимо от его возраста и уровня физической подготовки. Такое сочетание упражнений, выверенное тысячелетиями, развивает одновременно силу и гибкость тела.

В йоге большое внимание уделяется концентрации, которая учит не только чувствовать свое тело и управлять им, но и успокаивать разум, позволяя Вам легче справляться со стрессами.

Йога помогает избавиться от таких заболеваний как артрит, хронические болезни лёгких, боли в шее и спине, синдром хронической усталости, депрессия, диабет, головные боли, болезни сердца, бесплодие, бессонница, ПМС, менопауза и ожирение. Улучшается и эмоциональное состояние - человек становится более спокойным, уравновешенным и жизнерадостным.

Среди тех, кто давно оценил благотворное влияние йоги много известных людей. Ричард Гир, Дэвид Духовны, Дэми Мур, Гвинет Пэлтроу, Элизабет Тейлор, Ума Турман, Стинг, Мадонна – вот лишь небольшой список фанатов йоги.

Будьте уверены, что, занимаясь йогой регулярно, вы сделаете своё тело красивым, гибким, выносливым и здоровым, а ум – спокойным и уравновешенным.

Где заняться йогой в Санкт-Петербурге?

Поиск занятий по йоге во Фрунзенском районе (Купчино) приведет вас в наш уютный женский фитнес-клуб "Визит". Йога для начинающих или опытных людей - мы с удовольствием принимаем на занятия всех желающих. Всего в 2 шагах от метро Международная вы найдете опытных и внимательных инструкторов и умиротворяющую атмосферу: что еще нужно для абсолютной релаксации?

Приходите к нам и войдите в гармонию с собой.